Таша Строгая

Что нужно для красоты? Обязательно высокие каблуки и элегантные наряды? Таша Строгая, популярная российская телеведущая, эксперт fashion-индустрии, уверена, что это совершенно не так: для стильного образа нужно знать несколько важных правил, тогда на любом мероприятии вы будете выглядеть сногсшибательно!

Учащиеся Московской Академии Моды смогли узнать об этих самых ценных правилах красоты во время очередного Профессионального практикума. Таша Строгая наглядно продемонстрировала, как можно искусно спрятать недостатки любого типа фигуры и выгодно подчеркнуть достоинства.

Таша Строгая является не только знаменитым экспертом в fashion-индустрии, но и Мастером курса в Московской Академии Моды. Таша получила свою широкую популярность как телеведущая проектов: «Снимите это немедленно», «Коллекция идей», «Ручная работа». У Таши Строгой есть одноименная марка собственной одежды. Телеведущая является членом Международной ассоциации дизайнеров («Союз дизайнеров»), а также членом Союза художников РФ.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов