Джон Инглдью

В Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения прошел мастер-класс с английским преподавателем по искусству, дизайну и медиа Джоном Инглдью.

Темой встречи стала «Креативная фотография».

Сам Джон является автором нескольких книг, основная мысль которых направлена на развитие творческого мышления, поиск идей и создание уникальных художественных фотографий. На занятиях Джона всегда много студентов, жаждущих узнать как можно больше от именитого преподавателя. Во-первых, Инглдью ведет свои встречи в очень необычной форме, никто никогда не знает, чего ждать от лектора дальше.

«Главное – это не видеокамера, а человек, который за ней стоит», - уверен иностранный гость.

Мастер-класс Джона Инглдью состоялся для учащихся первого курса Кинооператорского факультета СПбГИКиТ.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами