Джон Инглдью

В Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения прошел мастер-класс с английским преподавателем по искусству, дизайну и медиа Джоном Инглдью.

Темой встречи стала «Креативная фотография».

Сам Джон является автором нескольких книг, основная мысль которых направлена на развитие творческого мышления, поиск идей и создание уникальных художественных фотографий. На занятиях Джона всегда много студентов, жаждущих узнать как можно больше от именитого преподавателя. Во-первых, Инглдью ведет свои встречи в очень необычной форме, никто никогда не знает, чего ждать от лектора дальше.

«Главное – это не видеокамера, а человек, который за ней стоит», - уверен иностранный гость.

Мастер-класс Джона Инглдью состоялся для учащихся первого курса Кинооператорского факультета СПбГИКиТ.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»