Джон Инглдью

В Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения прошел мастер-класс с английским преподавателем по искусству, дизайну и медиа Джоном Инглдью.

Темой встречи стала «Креативная фотография».

Сам Джон является автором нескольких книг, основная мысль которых направлена на развитие творческого мышления, поиск идей и создание уникальных художественных фотографий. На занятиях Джона всегда много студентов, жаждущих узнать как можно больше от именитого преподавателя. Во-первых, Инглдью ведет свои встречи в очень необычной форме, никто никогда не знает, чего ждать от лектора дальше.

«Главное – это не видеокамера, а человек, который за ней стоит», - уверен иностранный гость.

Мастер-класс Джона Инглдью состоялся для учащихся первого курса Кинооператорского факультета СПбГИКиТ.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды