студенты

В Московском институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) стартовал Новый сезон.

Праздник вели известные телеведущие Мария Штейн и Александр Анатольевич, а на «разогреве» у них были юные коллеги – студенты МИТРО.

С началом Нового сезона студентов поздравили руководители мастерских и ведущие преподаватели института.

Также, по традиции, на торжественной церемонии был вручен символический студенческий билет, а в завершение праздника – запущены в небо сотни воздушных шаров.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО
Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи
«Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля «Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля