Студенты подбрасывают дипломы

В Главном корпусе МИТРО в торжественной обстановке состоялась церемония вручения дипломов выпускникам! Ведущими церемонии выступили Александр Анатольевич – Мастер МИТРО, ведущий и продюсер программ «MTV Russia», и Анастасия Кузнецова – студентка факультета Журналистики МИТРО, обладательница титула «Мисс МИТРО 2017».

По традиции первыми с поздравительным словом на сцену вышли руководители Мастерских и ведущие преподаватели МИТРО! Без них сегодняшний праздник никогда бы не состоялся.

«Я уверен, что нам удалось передать вам свой опыт, который теперь будет служить во благо вашей профессиональной деятельности. Несмотря на то, что вы выпускаетесь из МИТРО, вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!», - обратился к выпускникам Эрнест Мацкявичюс, руководитель Мастерской факультета Журналистики МИТРО, телеведущий канала «Россия 1».

Дипломы выпускникам факультета Звукорежиссуры и факультета Режиссуры МИТРО вручил Давид Шнейдеров, Мастер МИТРО, тележурналист, Член Экспертного совета Гильдии киноведов и кинокритиков России.

После Вадим Тихомиров, Мастер МИТРО, ведущий развлекательных программ на телеканалах «2х2», «М-1», «Домашний», автор и ведущий программ на радиостанциях «Эхо Москвы», «Маяк» и других, вручил заслуженные дипломы выпускникам факультета «Реклама и связи с общественностью» и факультета Управления МИТРО.

Далее дипломы были вручены студентам факультета Журналистики МИТРО из рук Светланы Распоповой, заведующей кафедрой Журналистики МИТРО.

Ярким завершением праздника стал массовый запуск в небо шаров.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды