Студенты подбрасывают дипломы

В Главном корпусе МИТРО в торжественной обстановке состоялась церемония вручения дипломов выпускникам! Ведущими церемонии выступили Александр Анатольевич – Мастер МИТРО, ведущий и продюсер программ «MTV Russia», и Анастасия Кузнецова – студентка факультета Журналистики МИТРО, обладательница титула «Мисс МИТРО 2017».

По традиции первыми с поздравительным словом на сцену вышли руководители Мастерских и ведущие преподаватели МИТРО! Без них сегодняшний праздник никогда бы не состоялся.

«Я уверен, что нам удалось передать вам свой опыт, который теперь будет служить во благо вашей профессиональной деятельности. Несмотря на то, что вы выпускаетесь из МИТРО, вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!», - обратился к выпускникам Эрнест Мацкявичюс, руководитель Мастерской факультета Журналистики МИТРО, телеведущий канала «Россия 1».

Дипломы выпускникам факультета Звукорежиссуры и факультета Режиссуры МИТРО вручил Давид Шнейдеров, Мастер МИТРО, тележурналист, Член Экспертного совета Гильдии киноведов и кинокритиков России.

После Вадим Тихомиров, Мастер МИТРО, ведущий развлекательных программ на телеканалах «2х2», «М-1», «Домашний», автор и ведущий программ на радиостанциях «Эхо Москвы», «Маяк» и других, вручил заслуженные дипломы выпускникам факультета «Реклама и связи с общественностью» и факультета Управления МИТРО.

Далее дипломы были вручены студентам факультета Журналистики МИТРО из рук Светланы Распоповой, заведующей кафедрой Журналистики МИТРО.

Ярким завершением праздника стал массовый запуск в небо шаров.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам
В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель
В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей