Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Александр Анатольевич

24 декабря гостями Дня Открытых Дверей Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» стали те, кто мечтает стать профессионалом в сфере телевидения, кино, радио, театра, шоу-бизнеса, а также работать в индустрии моды.

Спикерами мероприятия выступили преподаватели Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» – телеведущие Мария Штейн и Александр Анатольевич, а также профессиональная ведущая тренингов для телеведущих Ирина Прокопьева.

«Основу наших занятий составляет практика. Мы учимся работать в разножанровых телепрограммах – от информационных до развлекательных. Вы сформируете в себе такие качества телеведущего, которые помогут вам быть убедительными, интересными, а также вы научитесь держать внимание своей аудитории», - обратилась к гостям школы Мария Штейн.

«На моих занятиях вы будете учиться аргументированно отстаивать свою точку зрения, работать в команде, выстраивать профессиональные партнерские отношения, проходить кастинги и собеседования, а также узнаете, как достичь всех поставленных целей», - поделилась Ирина Прокопьева.

«Учащиеся Высших Курсов Телерадиоведущих осваивают работу в кадре, оттачивают профессиональную подачу, мимику, жесты, учатся читать новости по телесуфлеру. Учебный процесс максимально приближен к реалиям работы на телевидении», - подытожил официальную часть Александр Анатольевич.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей