Фото с мастер-класса

11 апреля в Высшей Школе «Останкино» прошёл мастер-класс телеведущего Ивана Чуйкова.

Иван рассказал слушателям Высшей Школы «Останкино» и Детской Академии «Останкино» о работе с эмоциями, как их контролировать и правильно выдавать аудитории во время прямого эфира; что нужно делать на кастинге и как к нему готовиться, а также о том, что делать, если в прямом эфире происходит форс-мажор!

Иван Чуйков – ведущий мастер-классов Высшей Школы «Останкино», телеведущий, ведущий и организатор мероприятий и проектов различного масштаба. Дипломированный продюсер и постановщик различных шоу-программ. В прошлом занимался проектами телеканалов RU.TV, «Карусель», «Россия 1». В настоящий момент – ведущий телеканал СТС.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»