Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Фото с мастер-класса

11 апреля в Высшей Школе «Останкино» прошёл мастер-класс телеведущего Ивана Чуйкова.

Иван рассказал слушателям Высшей Школы «Останкино» и Детской Академии «Останкино» о работе с эмоциями, как их контролировать и правильно выдавать аудитории во время прямого эфира; что нужно делать на кастинге и как к нему готовиться, а также о том, что делать, если в прямом эфире происходит форс-мажор!

Иван Чуйков – ведущий мастер-классов Высшей Школы «Останкино», телеведущий, ведущий и организатор мероприятий и проектов различного масштаба. Дипломированный продюсер и постановщик различных шоу-программ. В прошлом занимался проектами телеканалов RU.TV, «Карусель», «Россия 1». В настоящий момент – ведущий телеканал СТС.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей