студенты МИТРО

Не первый год одной из самых авторитетных украинских фотостудий «Буджак» проводится конкурс для всех увлекающихся фотографией, живущих на постсоветском пространстве. В этом году в межклубном обмене фотоснимками участвовали и студенты МИТРО в категории «Телеоператор. Фотохудожник».

Владимиром Ковалевым, который является председателем правления фотоклуба «Буджак», была высоко оценена подготовка учеников Школы, которую осуществил преподаватель по фотомастерству Александр Ростиславович Дегтярев. Студенты Школы были отмечены призами. Так, например, вторые места завоевали студенты группы 1110 ОФВ Антон Сорокалетов, Александр Справников, Арсений Черников, третье место занял Андрей Кузнецов. Лауреаты услышали поздравления от Ректора МИТРО Андрея Ренарда, преподавателя Александра Дегтярева, методиста учебного отдела Екатерины Лопаевой.

По словам Ректора МИТРО, он в детстве тоже увлекался фотографией и стал обладателем главного приза конкурса фотостудии. Полученную грамоту он сохранил. Поэтому он пожелал победителям сохранить полученные дипломы, потому что это очень важно – помнить, с чего началась твоя карьера.

Узнать стоимость обучения в митро, и задать свои вопросы
Читать все новости рубрики Вести ВУЗов