конференция для студентов

Идет прием заявок от студентов и аспирантов, желающих принять участие в научно-практической конференции «Медиаконтент: взгляд молодого исследователя», которая в этом году будет проходить уже в четвертый раз. Заявки принимаются до 21 сентября.

Четвертая научно-практическая конференция для студентов и аспирантов «МЕДИАКОНТЕНТ: ВЗГЛЯД МОЛОДОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ», которая проводится факультетом журналистики МГУ и Институтом Массмедиа РГГУ, будет проходить 4 октября текущего года на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.

На конференции будут освещены, такие темы, как киберконтент, медиконтент как стратегия, печатный контент, эфирный контент.

Заявки необходимо прислать до 21 сентября на электронный адрес: maria-anikina@yandex.ru (тема письма «РГГУ-конференция»). В заявке нужно указать: тезисы доклада, тему доклада, ФИО, статус, адрес электронной почты, контактный телефон и ФИО научного руководителя.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов