экзамены в МИТРО

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» объявляет о начале творческих вступительных испытаний для абитуриентов первого потока. В числе первых экзаменуются те, кто планирует свою жизнь связать с актерской профессией.

Перед стартом творческого конкурса свое приветственное слов абитуриентам сказала Ректор МИТРО Андрей Ренард. Всем принимающим участие в экзамене юношам и девушкам он пожелал удачи. По словам Андрея Эдуардовича, к абитуриентам никто не будет придираться, поэтому им необходимо максимально расслабиться и раскрыться, показав все свои таланты.

Экзаменационная комиссия, кроме ректора, состоит из преподавателей Театрального факультета Сергея Сатина, Ольги Ованенко и Анастасии Коваленко. Абитуриентами была подготовлена обширная программа для конкурса: произведения драматургов и поэтов разных времен. Комиссия осталась довольна абитуриентами. Многими были продемонстрированы таланты, и с ними будет интересно работать в процессе обучения. Итоговые результаты всех экзаменов можно будет посмотреть позже на специальной странице сайта МИТРО.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов