выпускники МИТРО

Традиционно в середине июля выпускники Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» получают дипломы об окончании вуза. Торжественное мероприятие было подготовлено младшими коллегами выпускников, студентами четвертого курса. Ведущие торжества Алина Гусельникова и Артем Нечаев предложили участникам мероприятия вспомнить о тех событиях, которые происходили с выпускниками на протяжении их обучения в вузе. Самое главное, на протяжении всего праздника выпускники слушали поздравления своих наставников, преподавателей и представителей ректората.

По словам почетного ректора МИТРО Генриха Боровика, выпускникам посчастливилось закончить уникальный институт, где царит удивительная атмосфера, а преподаватели очень ответственно от к образованию. Впереди у выпускников интересная, полная событий жизнь. По словам президента МИТРО Александра Филиппова, он гордится тем, что многие выпускники уже работают в московских и федеральных СМИ, и ему очень приятно видеть их на экранах телевизоров, читать их статьи и слушать по радио. Поздравления прозвучали и из уст ректора МИТРО Андрея Ренарда, который предложил выпускникам и дальше сотрудничать с институтом, напомнив им, что в МИТРО создают клуб выпускников .

Звучали на церемонии и творческие поздравления. Так Любовь Гогина, занимающая должность заведующей Кафедрой гуманитарных дисциплин МИТРО, прочла стихотворение «Заповедь сыну», заметив, что в этом стихотворении есть все слова, которые она хотела бы сказать выпускникам.

Ректорат и преподавателей от имени выпускников поздравила Виктория Яременко, а выпускница Карина Гучунова исполнила песню собственного сочинения, которую она посвятила любимому институту. Именно этой композицией и завершился праздник.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов