абитуриенты МИТРО

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» продолжает приемную кампанию. В оформлении документов и консультировании абитуриентов представителям ректората помогают студенты МИТРО.

По словам Проректора по учебной работе Ольги Савки, это только на первый взгляд, простая работа, но, на самом деле, это работа, требующая большого внимания: нельзя пропустить ни один документ, необходимый для приема, грамотно заполнять экзаменационные листы, а главное, необходимо обладать навыками общения с абитуриентами и родителями. Всем известно, что многих абитуриентов охватывает волнение, они нервничают и переживают, поэтому человек, работающий в приемной комиссии должен уметь найти индивидуальный подход к абитуриентам, успокоить их и все объяснить. Студенты МИТРО доказывают, что могут справиться с этой задачей. Кроме того, лучше самих студентов о жизни в университете не расскажет, поэтому те, кто еще не окончательно решил остаться в митро, пообщавшись со студентами в приемной комиссии, смогут изменить свое решение. Среди тех, кого отметила Ольга Геннадьевна, Ксения Пучкова, Марина Морозова, Мария Тютрюмова, Мария Славская, Александра Юшкявичюте, Анастасия Машкина, Людмила Чубовская, , Мария Польская, Анна Кузнецова.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов