школа ЭКТВ

Школе ЭКТВ есть, чем гордиться, ведь все чаще именно выпускники этой школы становятся хэдлайнерами музыкальных парадов на тв и радио.

Так, например, солист группы «D-Bosh» Влад Амиров уже готовит к выпуску свой первый клип «Зай», а Юлиан Миранду готовится представить свой клип «Под твоим бюстом». Группа «УраGun» находится на заключительном этапе записи нового альбома, и это еще не все звезды, которые зажгутся этим летом. Все активнее молодые, полные творческих сил молодые люди покоряют Олимп и готовы громко заявить о себе.

В гостях у программы «Песни со звёздами» уже побывали Марина Хлебникова, Катя Лель. Марина Хлебникова отдала свое звездное «Да» Лейли Сетдиковой. Дуэт со звездой получился благодаря упорству, вере в себя и старанию Лейлы.

Не отстает от других участников и Надин, которая является ученицей эстрадновокального отделения курса В.И.Коробка. Она прочно удерживалась на лидирующих позициях в предыдущих программах, в итоге став солисткой группы «Reflex». Она, поющая красотка Юлия Лев и Катя Лель образовали трио. Они вместе исполнили авторскую композицию Кати Лель. В знак благодарности за проект «Песни со звёздами» Катя Лель представила свою новую песню. Певица поблагодарила программу «Песни со звёздами», телеканал Russion Music Box и лично Дарью Кирпичеву за возможность, которые они дают юным талантам. Певица сказала, что была очень рада участвовать в программе, увидеть свое творчество со стороны и понять, что это народное достояние.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов