студенты МИТРО

В столице Латвии с 22 сентября по 7 октября этого года будет проходить «Фестиваль телевизионных идей», куда приедут студенты из Латвии и России, чтобы на протяжении двух недель делиться друг с другом опытом и знаниями в сфере телевидения. У участников Фестиваля будет прекрасная возможность принять участие в совместной работе над проектами, обсудить творческие идеи и применить на практике полученные знания. Таким образом, будущие режиссеры, актеры, журналисты, операторы смогут лучше понять друг друга, а также осуществить совершенно новые, нестандартные проекты. Фестиваль в Риге является идеальной площадкой для будущих профессионалов, где они могут получить новые знания и опыт, а также совершенствовать имеющиеся знания. Студенты МИТРО в этом фестивале участие принимают не первый раз и всегда привозят множество креативных идей, бесценных знания и незабываемых впечатлений.

На протяжении всего Фестиваля со студентами будут работать такие звезды телевидения, как Леонид Млечин, Арина Шарапова, Владимир Березин, Наталья Метлина и другие. Признанные мастера телевидения будут проводить тренинги и мастер-классы по журналистике, актерскому мастерству, режиссуре, музыкальному оформлению, монтажу.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Комментарии:

03.08.2012 17:08
фил
эт правда это про нас мы самые поездатые на свете митро и я