Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Кафедра звукорежиссуры ВГИК

Кафедра звукорежиссуры ВГИК объявила о наборе слушателей для прохождения курсов профориентации, которые уже окрестили – «Вам – о профессии». Курсы ориентированы для тех, кто хочет углубиться в специальность звукорежиссуры.

В ходе занятий слушатели этих курсов получат возможность углубить свои знания по истории и теории кинематографа, а также получат конкретное представление об особенностях и тонкостях работы звукорежиссера, смогут лучше узнать об основах звуковых решений в отношении кинематографических произведений.

Помимо этого, в программу курсов также входит крупный раздел, представленный практическими заданиями, которые ставят целью приобщить абитуриентов к характеру и методике осуществления работ для участия в творческих турах в ходе вступительных экзаменов или иных испытаний.

Все занятия будут проходить в сопровождении просмотра кинолент.

Подробнее о курсах звукорежиссуры

Срок обучения на данных курсах включает период с октября 2012 года по январь 2013 года.

Занятия на этих курсах будут проводиться 3 раза в неделю: в пятницу вечеров, а также в субботу и в воскресенье днем.

Занятия, главным образом, будут проходить в здании ВГИК, расположенному по адресу – город Москва, улица В.Пика, дом 3 (станция метро - «Ботанический сад»).

Слушатели будут зачислены на курс только после осуществления предварительной записи.

Для записи на эти курсы необходимо отправить заявку на адрес электронной почты – zvukorezhissura_vgik@mail.ru

Для записи на курсы необходимо обязательно указать фамилию, имя и отчество, а также год рождения, место жительства и телефоны, по которым с Вами можно связаться.

Запись будет осуществляться до 15 сентября 2012 года.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей