Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Промо-проекта «NR&G»

Молодую команду уже поддержала Школа кино Свердловской киностудии, она помогает создать эффектную и качественную картинку. Ребята были замечены на некоторых городских площадках. Их трудно не увидеть – съемочная команда работает в единой форме, как настоящие профессионалы, с огромным количеством технических приспособлений.

«Во время городских съемок мы имеем возможность пользоваться самым лучшим оборудованием и техникой. К примеру, лишь в большом кино пользуются техникой съемки проезда транспорта на штативе – «Паук», мы уже сделали и это. А различные проходы главных героев мы снимаем при помощи системы стэдикам, за счет нее мы можем стабилизировать изображение во время движения оператора и актеров», - делится Евгений Щёголев.

Однако подробности самого проекта ребята не желают раскрывать, тем временем отмечают, что это будет супер «бомба», которая вызовет огромный интерес у молодежной аудитории. Основа сюжета используется, конечно, знакомая всем с самого раннего детства история любви, однако она будет рассказана в неожиданном ключе.

А пока съемки телепроекта в разгаре и вы можете даже случайно очутиться в кадр, потому что площадками для телесъемок становятся разные общественные места. Смотрите более внимательно по сторонам, когда идете в ресторан или клуб, ведь никогда точно не знаешь, где именно случайно услышишь «Стоп! Снято!».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей