Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
День Российского кино

Сегодня 27 августа в ознаменовании Дня Российского кино Свердловская киностудия представит фильмы, выполненные в новом формате современного кино. Показ этих фильмов начнется 15:40 в кинотеатре Синема Парк в зале № 1. Новый формат фильмов адресован активным и нацеленным на саморазвитии зрителям.

Киноиндустрия сегодня – это не только технические спецэффекты и новые форматы, вроде 3D, это еще и актуальное кино, затрагивающее современные темы.

Современные мастера кинематографа осуществляют свою деятельность в самых различных жанрах и форматах, стремясь заглянуть в изначальную природу происходящих вокруг нас событий и фактов, окинув новым взглядом историю родной страны и всего человечества в целом.

Так называемый «Новый формат» Свердловской киностудии представляет собой кино для саморазвивающейся молодежи, а также для сложившихся профессионалов в самых разных областях культуры, науки и экономики. Эти фильмы не только удивляют, но и вдохновляют, мотивируя людей на размышления и приобретение новых знаний.

В программу показа входят новые проекты от Свердловской киностудии – «Киномагнат», «Геополитика. США – Голливуд» и «Тайные учителя».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей