Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
«День первокурсника» в МГУ

В программе данного праздника запланирован целый ряд интересных мероприятий. С 9:00 до 10:30 пройдет актовая лекция, которую прочтет ректор МГУ, академик В.А. Садовничий, специально для первокурсников университета.

В Актовом зале Главного здания университета пройдет торжественная церемония открытия Ломоносовского корпуса (с 11:00 до 11:45), а в 12 часов там же состоится торжественное собрания, в ходе которого студентам-первокурсникам предстоит пройти процедуру посвящения в студенты. Сразу же после этого они смогут насладиться праздничным концертом, который продлится до 14:00.

По завершении торжественной церемонии посвящения в студенты перед собравшимися выступит духовой оркестр.

В три часа дня студенты-первокурсники МГУ смогут присоединиться к спортивному празднику, который пройдет в Спортивном зале Шуваловского корпуса.

В 17:00 в Культурном центре Главного здания МГУ пройдет представительный концерт, подготовленный творческими коллективами Культурного центра МГУ.

В промежутке с 8:00 до 14:30 первокурсники смогут получить все необходимые информационные буклеты и материалы о Мосуниверситете у главного входа Главного здания МГУ, в гардеробе Актового зала.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей