Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Театральный институт им. Бориса Щукина

Этот спектакль явился результатом работы режиссера совместно со студентами 4-го курса Щукинского театрального института. В роли художественного руководителя выступил П.Е.Любимцев.

В итоге такого творческого процесса и работы над постановкой пьесы М.Горького репертуар театра Театрального института им. Бориса Щукина пополнился довольно правдивым и ярким вариантом воплощения на сцене произведения классической драматургии.

Благодаря скрупулезной и всепоглощающей работе художника, на сцене была точно воссоздана атмосфера быта многодетной русской семьи эпохи, предшествующей революции.

Поэтому можно с полной ответственностью утверждать, что спектаклю был поставлен согласно всем канонам грамотной и точной классической постановки, что является большой редкостью в последнее время. Студенты Театрального института им. Бориса Щукина, а также все желающие смогут насладиться этой великолепной постановкой не только 8 сентября, но и 21 и 26 сентября.

Заказать или забронировать билеты на этот спектакль можно в кассе при учебном центре или, связавшись по телефону (499)241-64-61.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей