Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
страница Facebook Минобранауки

1 сентября сего года Минобранауки РФ открыл свое официальное представительство на популярном социальном сайте Facebook.

Как поведало для прессы Министерство, Facebook – это прекрасная диалоговая площадка, которая предоставляет дополнительные возможности по освещению деятельности Министерства образования и науки России, что позволит сделать ее еще более открытой и доступной для каждого гражданина.

Пользователи Facebook, подписавшиеся на страницу Министерства, получат доступ к информации обо всех существенных событиях и изменениях, происходящих в сфере образования и науки, участвуя при этом в обсуждении наиболее актуальных и важных вопросов в образовательной сфере.

Информация, выкладываемая в блоке хроники страницы, подразделяется на различные тематические рубрики, среди которых цитата дня, совет министра или его замов, цифра дня, важные даты, событие недели и т.п. На странице также планируется проводить различные онлайн-конференции, в которых будут принимать участие представители министерства.

Страница также снабжена различными приложениями, которые синхронно связаны с официальными представительными страницами Минобрнауки в таких социальных сетях, как Twitter и YouТube.

Это даст возможность пользователям следить за лентой новостей Министерства в Twitter, а также просматривать выкладываемые Минобрнауки РФ ролики на сайте YouТube.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей