Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
94 года СПбГУКИТ

Санкт-Петербургский университет кино и телевидения 10 сентября разместил новость на своем официальном сайте о праздновании своей 94-й годовщины со дня своего основания в 1918 году.

СПбГУКИТ прошел большой исторический и творческий путь, осветив его существенным вкладом в воспитании и выпуске профессиональных новых кадров для нужд кинематографии, журналистики и телевидения, а также для прочих смежных отраслей культуры.

Добрые традиции, которые закладывались преподавателями университета, исследователями и виртуозными практиками, в своих воспитанников, продолжают жить и поныне, непрестанно развиваясь и процветая.

СПбГУКИТ ежегодно выпускает профессионалов своего дела, которые продолжают свое послевузовское успешное развитие и строят блистательную карьеру. Многие выпускники СПбГУКИТа, благодаря своим творческим работам, получили признание не только отечественной, но и зарубежной публики.

В настоящее время СПбГУКИТ пользуется широкой известностью в качестве крупного образовательного центра, соответствующего европейскому уровню образования. Университет продолжает свое динамичное развитие и не без основания гордится своей репутацией одного из современнейших образовательных заведений РФ.

Хотелось бы пожелать этому вузу дельнейших успехов в учебной и творческой деятельности!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей