Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
студенческая жизнь в ИГУМО

Руководствуясь принципом Аристотеля о единстве физического, нравственного и умственного воспитания, педагогический состав ИГУМО составляет свой календарь студенческих событий, чередуя мероприятия социальные, интеллектуальные и спортивные.

Одно из первых важных событий студенческой жизни ИГУМО запланировано на 16 сентября 2012 г., а заключается оно в товарищеской встрече футболистов института. При благоприятных погодных условиях первокурсники встретятся в парковой зоне для проведения тренинга сплочения. Ребята смогут не только размяться на футбольном поле, но и поближе узнать друг друга.

5 октября 2012 г. в три часа дня пройдет сбор всех первокурсников ИГУМО для участия в торжественной церемонии Посвящения в студенты. На этом поистине замечательном празднике ребят ожидает множество сюрпризов и масса положительных эмоций.

Насыщенной будет программа института по спортивным мероприятиям. Так, на первый учебный семестр запланированы такие спортивные события, как военно-полевой сбор «Зарница», Чемпионат ИГУМО по баскетболу, Чемпионат ИГУМО по боулингу и Чемпионат ИГУМО по мини-футболу.

Параллельно будут вестись и просветительские мероприятия. Запланировано проведение круглых столов, приуроченных к различным историческим событиям – 200-летию Отечественной войны 1812 года, роли религии в жизни современного общества РФ и т.д. Пройдут такие конкурсы, как риторическая игра «Цицероны среди нас», День психолога и День дизайна, где примут участие школьники и студенты колледжей. Планируется также проведение студенческих олимпиад.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей