Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
РГГУ в Пекине

В период с 9 по 14 сентября в Пекине (КНР) по инициативе Международной школы электронных СМИ IATR проводится ряд международных семинаров, предназначенных для журналистов, работающих в зарубежных русскоязычных электронных СМИ.

Семинары проводятся при непосредственной поддержке телеканала «CCTV-Русский» от Центрального телевидения Китая. В курсе семинаров принимают участие свыше 50 журналистов, занятых в зарубежном русскоязычном вещании.

Программа курса включает семинары и мастер-классы, которые ведут опытные преподаватели Российского государственного гуманитарного университета, а также именитые журналисты и специалисты в области СМИ.

Тренинги от Российского государственного гуманитарного университета будут вести заведующая кафедрой телевидения Н.В. Ростова, а также заместитель начальника Информационно-аналитического управления и руководитель специального курса «Кибержурналистика» при Институте массмедиа С.В. Ерофеев.

Организатором проекта о создании и деятельности «Международной школы электронных СМИ IATR» выступает Международная академия телевидения и радио. Проект успешно осуществляет свою деятельность уже на протяжении трех лет. Непосредственную поддержку ему оказывают Союз журналистов России и Федеральное агентство РФ по печати и массовым коммуникациям. За все время, пока действует проект Международной школы электронных СМИ, свою квалификацию повысили свыше тысячи специалистов в области СМИ России и других стран.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей