Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
День открытых дверей в МИТРО

Абитуриенты, собирающие поступать в Высшую школу Кино и Телевидения «Останкино», приглашаются на День открытых дверей, где они смогут лично побеседовать с руководством и преподавателями, узнав всю необходимую информацию о поступлении в этот вуз.

Самый ближайший День открытых дверей в МИТРО пройдет 29 сентября 2012 года. Записаться на День открытых дверей можно по телефону (495) 545-37-37. Начало ознакомительного собрания назначено на 18:00 по адресу – улица Волочаевская, дом 38 (в Усадьбе Строгановых на Яузе).

Вне зависимости от того, как давно вы закончили среднюю школу, совсем недавно или уже давно, МИТРО готово воплотить Вашу мечту о творческой профессии в жизнь. При наличии у вас таланта, наше учебное заведение сможет дать вам необходимые профессиональные знания и навыки, которые необходимы для его реализации. Окончив наши высшие актерские курсы, вы сможете наконец-то заняться своим любимым делом.

Профессия актера состоит не только в том, чтобы запоминать и воспроизводить текст, актер должен уметь захватить воображение зрителей, передавая ему те чувства и эмоции, которые заложены автором в его роли. Многие считают, что актером нужно родиться, но наши преподаватели убеждены, что актерским мастерством можно овладеть в процессе учебы, если полностью отдаться обучению и приложить для этого все свои силы.

В свои задачи мы ставим не просто привить студентам навыки сценической речи и сценического движения, но научить чувствовать, осмысливать и проживать роль и судьбу героя на сцене или в кино.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей