Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс на лучший рекламный ролик

Киношкола CINEMOTION совместно с банком «ТРАСТ» предлагают воспользоваться уникальной возможностью, которая может привести Вас в Голливуд и подарить почетное звание автора ряда рекламных роликов, в которых сыграет Брюс Уиллис.

Для участия в конкурсе приглашаются смелые и свободные люди, которые готовы идти на риск и брать от этой жизни все, осуществляя свои самые смелые мечты!

Условия участия в конкурсе «История на миллион»

Принять участие в данном конкурсе может любой желающий. Чтобы это сделать, достаточно пройти регистрацию на сайте, заполнив анкету на участие и прислав свою идею рекламного ролика до 23 сентября текущего года. На конкурс будут приниматься только те идеи и сценарии, которые точно будут отвечать заданному организаторами конкурса брифу. Более подробную информацию и бриф можно посмотреть на странице http://trust.cinemotion.ru/

Победителя конкурса «История на миллион» ожидает возможность присоединиться к креативной команде и поработать рядом с лучшими профессионалами американского кинематографа на Лос-Анджельской киностудии Warner Brothers. Однако главным призом будет возможность стать автором рекламных роликов с участием голливудской звезды – Брюса Уиллиса.

Оценку присланным работам участников будет давать экспертная команда, возглавит которую ведущий голливудский консультант Роберт Макки. Все расходы, требуемые на перелет и проживание победителя, возьмут на себя организаторы конкурса.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей