открытие выставки КИНО ЭКСПО

18-21 сентября выставочный комплекс «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге представляет XIV Международный форум и выставку «КИНО ЭКСПО», которые хронологически предшествуют в этом году открытию Санкт-Петербургского Международного кинофорума.

Все сотрудники и учащиеся Санкт-Петербургского Гос. университета кино и телевидения смогут попасть на это яркое и запоминающееся ежегодное мероприятие, направленное на освещение новинок киноиндустрии в России, странах СНГ и Балтии.

Вход для учащихся и сотрудников Вуза СПбГУКиТ бесплатный при наличии при себе студенческих билетов и служебных удостоверений университета.

«Ленэкспо» находится по адресу Большой проспект В.О., 103.

Также с 18 сентября в СПбГУКиТ проходят специальные тренинги, направленные на адаптацию первокурсников. Тренинги эти выездные, проходят на базе отдыха «Орехово», расположенной в поселке Орехово в Приозерском районе Ленинградской области.

Продлятся тренинги до 27 сентября, и охватывают они все структурные подразделения СПбГУКиТ – Институт экономики и управления, Институт медиатехнологий (факультет технологий кино и телевидения), Институт экранных искусств, Факультет массовых коммуникаций, Киновидеотехнический колледж и Институт медиатехнологий (факультет фотографии и технологий дизайна).

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов