Созвездие Орла - 2012

Орловский государственный институт искусств и культуры, совместно с Союзом театральных деятелей РФ и при участии кафедры режиссуры театрализованных представлений, приглашает присоединиться к VII-ому Международному конкурсу-фестивалю, посвященному современному эстрадному искусству и носящему название «Созвездие Орла - 2012».

Конкурс пройдет 23-25 ноября 2012 года в городе Орле.

В номинации «Театры эстрады» предусматриваются следующие категории:

По возрастному признаку:

1. дети в возрасте до 13 лет (т.е. родившиеся в 1998 году и младше);

2. взрослые дети и молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет (родившиеся в промежутке 1998-1987 гг.)

По числу участников:

1. соло (т.е. 1 исполнитель);

2. дуэт (или 2 участника);

3. малая группа (от 3 до 7 участников);

4. коллектив (8 участников и больше)

Тех. условия программы для конкурса

Все участники могут использовать музыкальное сопровождение только на CD носителе в аудио формате. При этом на каждом носителе должна быть только одна запись трека. Также на диске следует указать регистрационный номер участника фестиваля-конкурса.

Анкету-заявку на участие в конкурсе следует подать организаторам фестиваля не позже 23 часов 12 ноября 2012 года.

Заявку на участие следует подавать в виде анкеты, которая будет предоставлена претенденту по соответствующему запросу в оргкомитет. Также заявку можно найти на странице группы «СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА - 2012» в соц. сети «Вконтакте».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов