Мастерская Сергея Белоголовцева

Буквально на днях руководители МИТРО, а также Детской Академии «Останкино» в очередной раз побывали на встрече с Сергеем Белоголовцевым, популярным шоу-ведущим и актером.

Сергей вновь выразил свое желание начать свою работу с воспитанниками Академии, делясь с ними своим опытом и знаниями. На встрече руководства с актером также обсуждались вопросы об организации учебного процесса в Мастерской Сергея Белоголовцева.

Телеведущий выразил также желание ознакомиться с образовательными планами, а также обсудил возможность внедрения авторских замыслов в обучение своих воспитанников. Он пообещал внести много новых и оригинальных тем в процесс обучения, а также максимально делиться своими наблюдениями, опытом и практическими советами.

Сергей Белоголовцев также планирует заняться организацией экскурсий для учеников Детской Академии «Останкино» на съемочные площадки, где снимаются его проекты, чтобы они смогли вблизи посмотреть, как происходит съемочный процесс.

Также Белоголовцев совершил небольшой ознакомительный экскурс по техническим возможностям, которыми располагает Детская Академия «Останкино».

Он прошелся по всем студиям, где ему предстоит проводить занятия с учащимися, а также встретился и перекинулся несколькими словами с будущими коллегами по общему «цеху». Первые занятия с Сергеем Белоголовцевым должны начаться уже в октябре месяце.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов