Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
журналистские материалы об эпилепсии

Журналистов со всего мира, которые в качестве тематики для своих статей избрали медицину, приглашают на конкурс на лучший журналистский материал об эпилепсии.

Конкурс проводится в 2012 году по инициативе Международного бюро эпилепсии и получил название Excellence in Epilepsy Journalism Award. Для участия в нем будут отбираться самые выдающиеся репортажи об этой болезни.

Целью данного конкурса является распространение правдивой информации об этом заболевании, а также предоставление людям, страдающим от нее, возможности рассказать свою историю.

На конкурс будут допускаться только те журналистские работы по теме, которые были опубликованы или вышли в эфир в период с 30 ноября 2011 г. по 30 ноября 2012 г.

В каждой из 4-х заявленных в конкурсе номинаций будет выбрано по 1-му победителю. Номинации эти включают в себя:

– печатные издания;

– Интернет-издания;

– радиорепортаж;

– телевизионный репортаж.

Победитель в каждой отдельной категории получит дорожные чеки на сумму 3000 евро, которые должны будут компенсировать будущие расходы на проведение журналистских исследований и публикации статей про эпилепсию в международном ключе.

Для подачи заявок на этот конкурс предусмотрен крайний срок – 30 ноября 2012 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на странице http://www.ucb.com/website/_up/ucb_com_about/documents/2012_application_form.pdf

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей