масленица фото Масленица привнесла праздник даже в ВУЗы, в частности в ИГУМО

В этом году масленица с большим размахом отмечалась в ИГУМО (Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий). Начало масленицы, то есть понедельник, был приурочен к встрече Масленицы. Учащиеся факультета Рекламы и PR соорудили соломенное чучело, нарядили его, посадив предварительно на шест, и радостными и задорными песнями встречали студентов и преподавателей ИГУМО ароматными блинами.

22.02.2012 12:10

спектакль фото Спектакль «Измены» в молодежном центре «МИГ»

22 февраля в Молодежном Центре Театрального и Киноискусства пройдет спектакль по пьесе Паолы Понти «Измены».

21.02.2012 12:54

спектакль фото Студенты ТИ им. Щукина представят спектакль «Сашка»

4 марта в Театральном Институте им. Щукина пройдет спектакль «Сашка», подготовленный студентами 3-его курса. По словам художественного руководителя П.Е. Любимцева, эта работа студентов подкупает серьезным подходом к теме войны. Студенты сами придумали инсценировку, оформление, сами проводили все репетиции.

21.02.2012 12:51

cпектакль фото «Титаник» на Страстном

22 февраля в Театральном центре «На Страстном» состоится показ спектакля «Титаник», текст для которого сочинили Евгений Гришковец и Павел Колесников. Текст был сочинен в Кемерово в 1992 году, но его никто никогда не записывал. Последний раз спектакль исполняли в 1995 году. В спектакле ничего не говорится о больших кораблях.

20.02.2012 11:59

cпектакль фото Спектакль «Off или Я/ Офелия» в Молодежном Центре «МИГ»

28 февраля в Молодежном Центре Театрального и Киноискусства «МИГ» состоится показ сборного спектакля «OFF или я/Офелия».

17.02.2012 11:53

курсы фото Режиссер мультимедиа во ВГИК

ВГИК объявляет о продолжающемся наборе на курсы «РЕЖИССУРА МУЛЬТИМЕДИА». Руководителем программы курсов является декан факультета анимации и мультимедиа ВГИК Яременко Елена Георгиевна. Итак, для заинтересованных лиц: чем занимаются режиссеры мультимедиа?

16.02.2012 12:47

курсы фото «Легкие люди». Актерское мастерство с 19 февраля

Международный театральный центр «Легкие люди» в Санкт-Петербурге объявляет о новом наборе на курсы актерского мастерства. Руководитель проекта Денис Хуснияров.

15.02.2012 12:02

конкурс фото Конкурс молодых музыкантов «Музыкальный Владивосток-2012»

Дальневосточная государственная академия искусств (ДВГАИ) готовится провести конкурс молодых исполнителей-музыкантов с 1 по 8 апреля. Среди организаторов и спонсоров конкурса также значатся Министерство культуры РФ, Администрация Владивостока, Управление культуры Приморского края, а также печатное издание «Музыкальное обозрение».

14.02.2012 12:11

экочашка фото «ЭкоЧашка 2012» Москва

Москва приветствует фестивали разного масштаба и различной тематики, поскольку у каждого из этих событий есть своя специфическая миссия. С 17 по 19 февраля в столице России пройдет своего рода уникальный фестиваль, посвященный экологическому кино. Этот некоммерческий проект проходит в Москве уже третий год подряд. Его цель – открыть для российского зрителя зарубежное кино, основным посылом которого является защита экологической составляющей нашей планеты.

14.02.2012 11:25

спектакль фото «Копы в огне» на Страстном

24 и 25 февраля все желающие приглашаются на спектакль «Копы в огне» в Театральный центр «На Страстном», где три года назад они и заявили о себе. С тех пор главной приметой этого спектакля являются зрители, которые стоят в проходах и сидят на приставных креслах.

13.02.2012 12:15

Страницы: 24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43