Добавить свой отзыв

Яна
положительный отзыв

+1

Скажите, а Яна Чурикова вообще бывает там или нет? Я слышала, что она не преподает а только рекламирует! Она вроде художественный руководитель студии ЭКТВ! А из других источников я знаю, что она уже давно не имеет никакого отношения к ЭКТВ! Может кто найдется из тех кто учился и знает не по наслышке. Очень хочется не быть обманутой и попробовать свои силы на отделении эстрадный вокал. Заранее спасибо!

09.09.2010

[10:32]

Кристи

0

Я сама не училась в ЭКТВ, только еще стою перед выбором куда на следующий год пойти учится, но вот подруга учится в школе студии эктв, и не довольна, собирается уходить. а про отзывы о Яне Чуриковой я у нее расспрошу поподробнее.

23.09.2010

[14:47]

Лера

0

а пусть ваша подружка скажет, кто там еще учит?

27.09.2010

[14:47]

отзывы об ektv
отрицательный отзыв

-1

А мне почему то попадается огромное количество негативных отзывов про школу эктв. Даже попались акты судебного разбирательства руководства ЭКТВ со студентами. Так какая-то история о том, что в эктв их кинули. Пишут, что еще одна школа Крачковской! ни знаю верить или нет скорее всего узнать можно только на своей практике, хотя конечно не хочется при этом заплатить своими и дорого. Кто реально учился в школе студии эктв - есть такие?

07.10.2010

[19:15]

Арина Федулова

0

я слыхала что школа яны чурикововй плохо учит. типа Фабрика звезд для лохов. Обещают всем, что впереди звездное будущее, а на практике - только сбор денег.
а еще помидорный концерт эктв - смех.Почему не огуречный?

09.10.2010

[20:39]

0

Отзывы об ЭКТВ, Честно сказать реально не понятно, что да как в ШКОЛЕ ЭКТВ?! Газета МИР НОВОСТЕЙ вообще целую статью написала про эту школу - но, в этой статье пишут, что это развод! Ссылка на статью -http://mirnov.ru/arhiv/mn916/mn/14-1.php

Что думаете?

15.10.2010

[23:29]

Любопытство

0

надо сходить туда! в школу-студия и самом посмотреть! т.к. верить отзывам в инете верить хоть и стоит, но лучше самому мнение составить! Но, я бы не советовал туда идти.

26.10.2010

[11:31]

кирпичева дарья

0

ну, что ЛЮБОПЫТСТВО сходило в эктв? каков твой отрицательный отзыв о школе ЭКТВ? :) Это же для выкачивания денег все придумано! К гадалке не ходи!

30.10.2010

[03:26]

Дина

0

Я не знаю кому верить? На картинке когда смотришь видишь одно, а читаешь в интернете отзывы о эктв и понимешь, что школа - полный отстой. не совсем становиться понятным что к чему? Есть ли реальные люди которые могут подтвердить или оспорить что пишут и говорят про школу эктв?

11.11.2010

[14:03]

отрицательный отзыв

-1

Чурикова не преподаёт, не преподают и звёзды из их рекламы. Учат какие-то бабули старенькие или студенты вузов! Образования никакого. Обычная помойка. Я ушла где-то недели через три. НО вопрос, почему тогда такая высокая цена обучения? :) Ответ - потому что они зарабатывают деньги. Учить - это не их забота. С удовольствием принимают всех желающих - чем глупее - тем проще из студента выкачать деньги!

15.12.2010

[12:40]