Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Выпускники Детской Академии "Останкино"

27 мая в Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной! В торжественной обстановке юные академики из 8 групп получили дипломы о завершении обучения в Детской Академии и памятные статуэтки.

Ребята представили видеовизитки-поздравления со словами любви и благодарности в адрес академии. Также в программу в стиле венецианского карнавала вошли вокальные номера от учащихся Детской Академии «Останкино».

Не подкачали и любимые преподаватели, которые задали драйвовый темп всему празднику позитивным танцем.

Торжественная часть мероприятия завершилась традиционно знаково – виновники торжества выпустили в небо воздушные шары и загадали желания, а зажигательная дискотека стала неформальным продолжением праздника.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей