Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Селфи c Резо Гигинеишвили

31 мая в Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс кинорежиссёра, сценариста и продюсера Резо Гигинеишвили!

Смотрели ли Вы фильмы «Заложники», «Без границ», «Любовь с акцентом», «Жара», «Обитаемый остров»? Наши учащиеся - да! И теперь они знают не только «кухню» кинолент, но и то, какие особенности необходимо учитывать, снимая фильмы, основанные на реальных событиях!

РЕЗО ГИГИНЕИШВИЛИ - российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Режиссёр фильмов: «Заложники», «Без мужчин», «Про любовь. Только для взрослых», «Трезвый водитель». Режиссёр и сценарист фильмов: «Без границ», «Любовь с акцентом», «Жара». Режиссёр комедийного телесериала «Последний из Магикян». Второй режиссёр фильмов «Обитаемый остров» и «Обитаемый остров: Схватка». Продюсер проектов: «Заложники», «Пушкин», «Без границ», «Любовь с акцентом», «Туман» и мн. др. Работал над клипами таких исполнителей, как: Ёлка, Сосо Павлиашвили, Влад Соколовский, Centr, Баста и др. Обладатель приза за лучшую режиссуру фильма «Заложники» на кинофестивале «Кинотавр».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей