Добавить свой отзыв

Рус
нейтральный отзыв

0

Ребята и Ваши родители СВЯЖИТЕСЬ СО мной!Плиз!Я журналист и делаю материал про эту школу.Мне очень интересно и любопытно,что же на самом деле там твориться!
Мой тел:8-916-775-07-46
С уважением,Руслан.

24.06.2012

[20:44]

Лара

-1

Я оплатила весь срок обучения потому что тогда предложили скидку. Но я ушла оттуда после 5 занятий. Безобразное отношение к учащимся, неуважение,хамство со стороны преподавателей и руководства. знаний ноль- все что я мы узнали за 5 занятий,это рассказы преподавателей,которые кстати бывшие студенты театральных и других вузов,как они учились... Жалкое зрелище! не ведитесь на рекламу...ибо никаких визвестных личностей мы так и не увидели.

02.07.2012

[11:01]

Нори

-1

жутко разочаровалась в этой школе.занятий отменяла раз 8, переносили, даже не звонили не предупреждали:( преподы читают лекции по ноутбуку, тупо читают,а не ведут занятия( преподаватели- 19-22 летние студенты.по большому счету говорили лишь о своей учебе. ничего нового я не узнала, ничему не научилась. поступала на телеведущую.

03.07.2012

[12:03]

-1

блин...хотела туда поступать...а теперь почитала отзывы, пообщалась с бывшими студентами этой школы и решила не поступать. Ведь дыма без огня не бывает. Выбрала другую школу телевидения.

04.07.2012

[10:49]

r/l/d
положительный отзыв

+1

написанные отзывы выше,просто чушь)!!! эктв _ это круто) это шанс пробиться в люди и стать звездой))) я всем советую)))

07.07.2012

[10:27]

Мел

-1

и кто куда пробился после эктв? расскажи,а?

08.07.2012

[11:52]

Валекин Опускор

-1

Полный развод. Никто никуда не пробился!!!! И никуда не пробьется!!! Там преподают студенты вузов! Потому как дешевая рабочая сила! Да и научить не могут ничему они - потому как сами учатся!!! А самое главное - школа задумана как коммерческое предприятие - не на результат а на заработок!!!

08.07.2012

[21:05]

Женя

-1

а где выпускники это школы? давно понятно,что школа создалась не для образования,а для отмыва денег. Только вот непонятно,чем думает директор этого заведения.постояно платить "сверху" чтоб школа незакрылась...ну сколько можно? сколько еще потянет? я позвонила записалась на кастинг,а пришла-мне дали договор и даше не стали меня слушать и спрашивать что-то. надо было заполнить договор и заплатить.Тогда к чему писать.что будет кастинг? короче мне понравилось заведение.

09.07.2012

[10:13]

Яна

-1

какие выпусники?? вы о чем? ребята уходят оттуда после нескольких занятий! как жещина с уголовными делами,которая воровала миллионы на прошло работе, может обучать чему-то людей? она и создала эту школу просто чтоб бабла срубить! жалко тех,кто попался на рекламу.ведь там не преподают таких людей(

09.07.2012

[15:06]

Евгения

-1

а я хотела туда поступать! как хорошо,что прочитала отзывы об эктв! вовремя!!!

10.07.2012

[16:26]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие