семинар для журналистов

Проведение семинара намечено на 1-2 ноября 2012 года в городе Алматы.

Все транспортные расходы, связанные с проездом в Алматы (на поезде в купе) и обратно, а также проживание на время проведения семинара в гостинице и питание будут оплачиваться организующей стороной.

Когда семинар подойдет к концу, его участники получат сертификат.

Для того, чтобы принять участие в семинаре нужно заполнить анкету, а затем отправить ее на электронную почту laila_akhmetova@mail.ru на имя Лайлы Сейсембековны Ахметовой до 22 октября 2012 года.

Журналистам, которые пройдут отбор, будет выслано приглашение для участия в данном семинаре.

Анкета, которая заполняется участниками, состоит всего из пяти пунктов, которые необходимо подробно расписать:

1. Необходимо полностью указать фамилию, имя и отчество.

2. Указать персональные контактные данные – номер сотового телефона, рабочие и домашний телефон с указанием телефонных кодов, а также электронный адрес, как рабочий, так и личный.

3. Указать место работы и занимаемую должность.

4. Дать обоснование, почему вы хотите принять участие в семинаре.

5. Описать, как вы намерены в дальнейшем использовать полученные знания.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов