ЛИКИ СЕЙШН 2013

Вуз СПбГУКиТ на настоящий момент – единственный вуз России, где готовят всех специалистов в таких сферах, как кино, телевидение и масс-медиа.

Все желающие приглашаются на финал ежегодного студенческого конкурса талантов «ЛИКИ СЕЙШН», направленный на поддержку творческого развития потенциала у студентов СПбГУКиТ. Данный конкурс проводится уже свыше двадцати лет.

В жюри конкурса вошли такие выдающиеся личности, как:

- талантливый российский режиссер Игудин А.И.;

- зампред комитета культуры Правительства Санкт-Петербурга Кузина Е.О.;

- музыкальный дуэт U&I (бывшие «Иван чай»);

- глава сектора массовых мероприятий при комитете, занимающемся молодежной политикой и взаимодействием с общественными организациями;

- режиссер, работающий над проектами международных фестивалей и праздников Березин А.И.;

- а также представитель Российского союза Молодежи

В этом году фестиваль состоится при поддержке официального фан-клуба «ФК ЗЕНИТ». В фестивале задействованы творческие коллективы СПбГУКиТ, члены фан-клуба «ФК ЗЕНИТ» СПбГУКиТ, а также школьники Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конкурс будет проводиться 5 марта 2013 г. Начало – 18:30. Адрес: Санкт-Петербург, Полтавская улица, дом 12 (здание Культурного центра Главного управления МВД по Санкт-Петербургу). Аккредитация журналистов, собирающихся освещать мероприятие, проводится по телефонам: 572-42-08 и 8-905-211-85-88.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов