Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Славомир Идзяк

В начале июня в Москву приедет знаменитый кинооператор Славомир Идзяк (Польша). Наибольшую популярность Славомир получил за свои успешные работы с режиссером Дэвидом Йетсом над легендарным фэнтезийной картиной «Гарри Поттер и Орден Феникса», а также с режиссером Натали Портман над работой «Повесть о любви и тьме». За плечами Идзяка десятки фильмов, в числе которых: «Шрам», «Искушение», «Варшавская битва. 1920», «Константа», «Три цвета: Синий».

Как раз на примере работы «Три цвета: Синий» 6-го июня в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» и состоится мастер-класс от Славомира Идзяка. Мероприятие приурочено к Фестивалю польского кино «Висла» (организатор – столичный Польский культурный центр, кинотеатр «Октябрь»).

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей