свердловская киностудия

Школа кино СВЕРДЛОВСКОЙ КИНОСТУДИИ рада распахнуть для всех желающих двери в восхитительный и таинственный мир кино.

Программа КИНОКАНИКУЛЫ включает все необходимые практические и научные стороны «эффективной педагогики». В основе программы лежат принципы взаимодействия детей с живой природой. Кроме того, она включает практические курсы, которые стимулируют рост и развитие детей. Главная задача организаторов – сделать так, чтобы дети не только отдохнули, но и получили интересные и полезные навыки и знания, раскрыли свои творческие способности и потенциал, постарались развить креативные и коммуникативные возможности. Многие задания рассчитаны на индивидуальное выполнение, что способствует развитию самостоятельности ребенка.

Цели курса:

Формирование представлений детей о фильме.

Знакомство с работой режиссера, оператора, сценариста, актеров.

Активное включение ребят в процессы, связанные с созданием кинокартин, выполнение различных видов работ (ребята научатся выбирать музыку, выбирать объекты для съемок, готовить реквизит, исполнять роли и т.д.).

Развитие самостоятельности детей, креативного и творческого мышления.

Принять участие в программе могут все желающие от 7 до 18 лет.

Курс продлится до 31 августа 2012 года.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов