конференция по медиабизнесу

Те, кто работает в сфере медиабизнеса или хочет заняться издательским бизнесом, приглашаются на первую региональную конференцию, посвященную инвестициям в медиабизнес.

Это мероприятие будет полезно всем, что задумывается над тем, чтобы расширить свой бизнес, хочет внести в Издательский дом новый бренд, заинтересован развитием региональной сети, хочет начать дело под известным брендом, хочет привлечь стратегического инвестора, планирует продать или купить СМИ.

Все, кому интересны выше упомянутые темы, могут принять участие в Конференции «ИНВЕСТИЦИИ В МЕДИАБИЗНЕС. МЕДИАФРАНЧАЙЗИНГ», которая пройдет в Екатеринбурге с 27 по 28 сентября. В программе запланирована выставка-презентация, представляющая готовые медиа-франшизы. Кроме того, на мероприятии запланированы дискуссии, мастер-классы, консультации, переговоры, деловые встречи.

Основная задача конференции – создание площадки для общения партнеров по медиабизнесу, а также оказание помощи поиска партнеров для развития бизнеса, а также предоставление широкого спектра предложений для начала издательского бизнеса.

На конференции будет проходить обсуждение инвестиционно-привлекательных сегментов в медиа, поиск зарубежных партнеров, франчайзинга в СМИ, видов медийных франшиз, особенностей франчайзинга в издательском бизнеса (журналы, газеты, интернет-ресурсы), юридических аспектов франчайзинга и других. Кроме того, на конференции будут проходить презентации наиболее интересных и востребованных медиабрендов в России.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов