Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
журналистский конкурс FASHION-КАРЬЕРА

Школа Fashion Журналистики (официальный сайт www.FashionEducation.ru) совместно с Интернет-порталом о красоте и здоровом образе жизни www.beautycontraception.ru объявили о проведении журналистского конкурса FASHION-КАРЬЕРА.

Fashion-журналисты призваны освещать все яркие события, происходящие в мире моды. Именно о таких незаурядных событиях мы и читаем в красочных глянцевых журналах.

Журналисты, работающие в сфере моды, должны уметь грамотно описывать так называемый «fashion-look», а также знать, на что именно стоит обращать внимание, готовя репортаж с модного мероприятия. Все тонкости такого мастерства можно постичь в Школе Fashion Журналистики, куда можно попасть на особых условиях, приняв участие в этом конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо написать конкурсное эссе, посвященное своей будущей карьере в мире моды, чтобы появиться главной странице сайта FashionEducation.ru и получить скидку в 30% на обучение в Школе Fashion Журналистики весной 2013 года.

Условия участия в конкурсе FASHION-КАРЬЕРА

Для участия в конкурсе необходимо ответить в форме эссе на конкурсные вопросы:

1. Что для меня означает понятие «индустрия моды»?

2. Что меня привлекает в профессии fashion-журналиста?

3. Чем бы я мечтал заниматься спустя несколько лет?

 

Написанный в свободной форме рассказ, раскрывающий ответы на эти вопросы, следует направлять на эл. почту – project@beautycontraception.ru.

Объем эссе должен быть не менее 1800 знаков с пробелами и не более 3000 знаков. Конкурсные работы принимаются с 3 сентября по 7 октября 2012 года.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей