выставка Planetpics

Интересное и вместе с тем информационное научно-популярное событие под открытым небом пройдет этой осенью 25 октября 2012 года в Парке Горького. Мероприятие это проводится молодым научно-познавательным ресурсом Planetpics, на базе которого пройдет открытие первой в России фотовыставки, основанной на световых панелях и получившей название "Наука популярна". Также в рамках данного мероприятия запланирована лекция именитого фотографа-документалиста, работающего на BBC.

Информация об этом была освещена в пресс-релизе организаторов данного open-air-события.

В задачи данного ресурса входит создание площадки для ученых, любителей путешествий, спортсменов, а также туристов. На такой площадке или платформе перечисленные профессионалы смогут делиться друг с другом опытом и своими впечатлениями, а также они смогут черпать вдохновение из работ других авторов Planetpics.

Выставка "Наука популярна", которая пройдет 25 октября в Парке Горького, предоставит гостям уникальную возможность за короткое время увидеть все то, что создавалось самой матерью-природой на протяжении миллионов лет.

Десятки, представленных на выставке фотографий, продемонстрируют вам жизнь во всем ее многообразии, показав ее поступательное движение – от простого к сложному.

Для выставки "Наука популярна" были специально изготовлены панели для круглосуточной подсветки, которая обеспечивает подсвечивание фоторабот выставки изнутри люминесцентными лампами. Это позволяет в полном объеме оценить яркость и качество фотографии вне зависимости от времени суток.