фото Тюменский «Бархат» - лауреат Грушинского фестиваля

В фестивале также принимали участие лауреаты и дипломаты межрегионального фестиваля «Зимний бардовский в Тюмени», которые представляли шесть ансамблей (два детских, четыре взрослых), также участвовали 8 авторов песен (один из них в детском конкурсе).

Тюменская делегация дала более десятка концертов на Грушинском фестивале, отмечает молодёжная администрация Тюмени.

Главным было участие в конкурсной программе. В результате трёх туров в число победителей вошла и группа «Бархат». Елизавета Титовец из Нижневартовска стала дипломантом фестиваля в номинации «исполнитель».

Что касается детского конкурса, то в нём участвовало два коллектива. Ребята получили дипломы лауреатов и возможность участвовать в 3-м туре взрослого конкурса.

Группа "Бархат" как лауреат фестиваля 2 июля приняла участие в знаменитом концерте на Горе, где получила заслуженные награды и именные дипломы. Кроме известных российских бардов в концерте приняли участие Никита Высоцкий, который на Грушинском фестивале представил художественный фильм об отце "Высоцкий", и народный артист России Олег Митяев.

Как лауреат фестиваля «Бархат» по праву приняла участие в известном концерте на Горе, где получила награды и дипломы. Также в концерте приняли участие Никита Высоцкий и народные артист России Олег Митяев.