фото Выставка портретов политиков

Портреты представленные на выставке будут выполнены из подписей, факсимиле и подписей других деятелей. Таким образом посетители смогут увидеть портрет Владимира Путина получившийся из факсимиле Дмитрия Медведева, а портрет Ирана Махмуда Ахмадинежада из автографов Барака Обамы.

Экспозицию будет представлять Краснодарский институт современного искусства (КИСИ) до 17 июля.

«Политики создают союзы или, наоборот, оппонируют. Порой возникает впечатление, что они стали смыслом существования друг для друга. Они делают выбор, принимают решения и несут за это ответственность. А одним из главных символов личной ответственности человека является его подпись», — говорит сам Колесников.

Владимир Колесников является художником из Краснодарского края, работы которого также выставлялись на известной ярмарке современного искусства «Арт-Москва».