слух о смерти Марины Влади

Если верить сообщению информационного портала Mediamass, французская актриса русского происхождения Марина Влади, по-прежнему находится в добром здравии.

Представители актрисы категорически опровергают всякие слухи о смерти этой 74-летней актрисы. Опровержение слуха о смерти этой популярной актрисы появилось на французском портале Mediamass в воскресенье, 2 декабря, после того, как подобный слух распространился в социальной сети Twitter.

Однако до появления опровержения слухов о смерти Марины Влади, весть о ее «смерти» была подхвачена целям рядом французских радиостанций, а также несколькими зарубежными СМИ. В творческой копилке актрисы Марины Влади значится свыше 100 работ.

Она также была удостоена премии как лучшая актриса в ходе Каннского кинофестиваля за съемку в фильме "Современная история или Королева пчел" в 1963 году. Марина Влади также стала последней женой Владимира Высоцкого, и издала книгу воспоминаний о нём.