фото Всероссийский конкурс журналистов «Молодой инноватор»

Главной целью конкурса «Молодой инноватор» является открытие и продвижение успехов молодых инноваторов России, на выявление талантливых журналистов, способных верно и интересно рассказать об инновациях и достижениях молодых учёных России.

Для участия в конкурсе принимаются неопубликованные работы на русском языке до 16 тысяч знаков с пробелами (в электронном виде в формате Word).

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать свою работу на русском языке до 16 тысяч знаком с пробелами (в формате Word)

Принять участие можно в трёх номинациях:

1. Лучший очерк
    • 1 место: 30000 (тридцать тысяч) рублей;
    • 2 место: 20000 (двадцать тысяч) рублей;
    • 3 место: 10000 (десять тысяч) рублей;
    • Две поощрительных премий по 5 (пять тысяч) рублей.
  2. Лучшая статья
    • 1 место: 25000 (двадцать пять тысяч) рублей;
    • 2 место: 15000 (пятнадцать тысяч) рублей;
    • 3 место: 10000 (десять тысяч) рублей;
    • Четыре поощрительных премий по 5 (пять тысяч) рублей.
  3. Лучшее интервью
    • 1 место: 20000 (двадцать тысяч) рублей;
    • 2 место: 15000 (пятнадцать тысяч) рублей;
    • 3 место: 10000 (десять тысяч) рублей;
    • Пять поощрительных премий по 5 (пять тысяч) рублей.

Работу необходимо прислать до 31 декабря 2011 года. Каждый участник может принимать участие одновременно в трёх конкурсах прислав несколько работ одного жанра с пометкой «На конкурс!» и с указанием названия номинации. Автор также должен приложить контактный телефон, адрес, фотографию и краткую информацию о себе. Возраст участников – до 30 лет (включительно).

В феврале 2012 года жюри опубликует шорт-листы, в которые войдут по двадцать лучших работ каждой номинации. В марте 2012 года все авторы лучших работ, вошедших в шорт-листы, приглашаются в Москву на семинар, где будут подведены итоги конкурса.

В феврале 2012 года будут опубликованы шорт-листы , в которых будут записаны по двадцать лучших работ в каждой номинации. В марте 2012 авторы лучших работу будут приглашены а Москву на семинар, где будут выбраны победители.

Помимо денежных премий победители получат дипломы и нагрудные знаки, а также утешительные призы. Лучшие материалы будут опубликованы в журнале «Наша молодёжь» и на сайте www.nasha-molodezh.ru Присланные на конкурс материалы не рецензируются и не возвращаются.
Материалы направляются по электронной почте по адресу: nasha-mol@mail.ru c пометкой: на конкурс «Молодой инноватор».

Со всеми вопросами обращаться по адресу: nasha-mol@mail.ru или по телефону: (495) 625 54 28.

Более подробную информацию можно получить по тел.: (495)625 54 28 а также по электронной почте: nasha-mol@mail.ru c пометкой: на конкурс «Молодой инноватор».