Полоний по Шекспиру

Спектакль «Полоний» собирается удивить публику своими визуальными эффектами. Костюмы для спектакля были подготовлены известным модельером Катей Филипповой, которая создала их вместе с аксессуарами в стиле английской моды XVII века. Также впервые в роли театрального актера попробовал себя Владислав Мамышев-Монро.

Премьера спектакля "Полоний", поставленного по мотивам знаменитой пьесы Шекспира "Гамлет" вместе с Владиславом Мамышевым-Монро, сыгравшего главную роль, состоится в пятницу, 22 декабря в "Политеатре".

Данный спектакль обещает вызвать удивление и восторг своими визуальными эффектами, а также шикарными костюмами и аксессуарами, которые были выполнены в стиле английской моды XVII века по эскизами модельера Кати Филипповой. А такая культовая личность, как Владислав Мамышев-Монро, славящийся своими необычными перформансами, связанными с перевоплощениями в различные исторические фигуры, впервые появится на сцене в качестве театрального актера. Как он прокомментировал это выступление, ему уже доводилось выступать на сцене с лучшими актерами современности, такими как Ванесса Редгрейв и другие.

Однако, по его мнению, цирковое искусство не так уж отличается от театра. Он также назвал спектакль стихийным мероприятием, своего рода реализацией холодной работы мыслительного процесса авторов данного проекта – режиссера Славы Випзона и Профессора Зензивера. "Полоний", невзирая на политические ассоциации, возникающие в связи с названием, представляет собой историю, поставленную на сцене по мотивам знаменитой шекспировской пьесы «Гамлет».