В рамках своего мирового турне певица представит своим поклонникам новый альбом Born To Die: Paradise Edition

В четверг американская певица впервые посетит Петербург и выступит со своим концертом на сцене Ледового дворца. По словам организаторов, зрители будут приятно удивлены декорациями представления. Лана Дель Рей будет выступать в декорациях полуразрушенного особняка 30-х годов где-то на Голливудских холмах. На задней стене будет размещен светодиодный экран. Помимо пианино и барабанной установки, на сцене также будет струнный квартет и бас-гитара.

Для первых 30 поклонников певица приготовила сюрприз – 30 экземпляров ее любимых книг с автографом. Любимыми произведениями певицы оказались «Великий Гэтсби» Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, «Вопль» Аллена Гинзберга, «Лолита» Владимира Набокова и «Привет, Америка» Джеймса Грэма Балларда. Фанаты смогут получить подарки сразу после концерта.

Также Лана попросила для своей прогулки по городу гида с энциклопедическими знаниями. Достопримечательности северной столицы певица планирует посмотреть до своего концерта.

Московские фанаты смогут насладиться концертом Ланы Дель Рей уже в субботу в «Крокус Сити Холле», куда певица отправится сразу после своего выступления в Петербурге.

Лана Дель Рей – американская певица и автор-исполнитель. Известность ей принес видеоклип на песню «Video Games», вышедший летом 2011 года. В течение трех недель ролик получил более 600 тысяч просмотров в Интернете. В рамках своего мирового турне по Великобритании, Германии, Нидерландам, Бельгии, а также по Петербургу, Москве и Киеву певица представит своим поклонникам новый альбом Born To Die: Paradise Edition, который вышел 12 ноября 2012.