гости фестиваля

Рок-фестиваль «Крылья», который ранее проводился на аэродроме в Тушино, в этом году пройдет 3 и 4 августа на поле рядом с городом Малоярославец Калужской области. Формат мероприятия будет отличаться от того, к которому привыкли его поклонники. По словам организаторов, музыка в рамках этого атмосферного фестиваля играет второстепенную роль. Цель опен-эйра – чтобы гости провели выходные в компании лучших музыкантов и насладились красотой природы. Именно поэтому фестиваль перебрался из столицы в Калужскую область, где природа богаче и краше. Вместе с рок-музыкантами гости смогут посадить дерево, смастерить мебель и посетить различные мастер-классы. Также все желающие смогут поиграть в активные или интеллектуальные игры на открытом воздухе.

Каждому купившему билет на «Крылья» предоставляются бесплатная парковка и палаточное место.

Среди музыкантов, которые примут участие в программе опен-эйра, заявлены такие коллективы, как «Браво», «Сурганова и Оркестр», «Мумий Тролль», «Ундервуд», «Смысловые Галлюцинации», «Пилот», Brainstorm, Вася Обломов и другие.

Также одним из участников фестиваля должен был стать коллектив «Король и Шут», но в связи со смертью его лидера Михаила Горшенева, группа отменила все свои ближайшие выступления, включая и фестиваль «Крылья».