Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Спилберг

Пожалуй, этого человека не нужно отдельно представлять. Имя Стивенна Аллана Спилберга известно почти всем. Выдающийся режиссер таких фильмов, как «Список Шиндлера», «Спасти рядового Райана», «Парк Юрского периода», франшизы «Индиан Джонс» и многих других. За его спиной огромный багаж знаний и опыта.

Стивен Спилберг поделился полезными советами для будущих режиссеров:

- сотрудничайте с лучшими

Стремитесь к более опытным людям, работайте вместе с ними, учитесь и развивайтесь!

- работайте в первую очередь на себя

Перестаньте отвлекаться на мелкие заботы, иначе ваше внимание будет рассеянным, и вы никогда не получите нормальных результатов!

- делайте с душой

Всегда работайте только с тем, что вас на самом деле вдохновляет и завлекает. Если вы возьметесь за неинтересные вам задачи, из этого никогда не выйдет проку. Не стоит тратить свои силы попусту.

- пробуйте что-то новое

Не удается найти свое направление? Так создавайте собственное. Берите немного того, немного сего и делайте из этого нечто абсолютно новое. Выходите за существующие рамки!

- не слушайте других

Мода и общественное мнение не должны быть для вас показателем. Только то, что есть в вашей голове. Только собственные идеи. Даже если они конфликтуют с устоявшимися фактами.

- не идите поперек себя

Создавайте то, что близко вам, не идите против себя. К примеру, я отец семерых детей. Учитывая это я бы никогда не взялся за фильм, где отец бросает собственных детей.

В общем, запоминаем полезные советы Спилберга, делаем выводы и стремимся только вперед!

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей