фото Премьера спектакля! - «Меловой крест» 18 октября на «Сцене на Беговой»

18 октября на «Сцене на Беговой» центра драматургии и режиссуры состоится премьера спектакля «Меловой крест» по пьесе Бертольта Брехта - немецкий поэт, драматург, основатель направления «политический театр».

Для своего дебюта Мария Павловская в качестве театрального режиссера, выбирает драму Брехта «Страх и отчаяние в Третьей империи». Спектакль о страхе, страх достигает того, что человек начинает бояться самого себя…………..

Режиссер и художник – Мария Павловская

Действующие лица и исполнители:
Фриц - Владимир Голицын
Юдифь - Клаудиа Бочар