Спектакль Театр по правилам и без

Театриум на Серпуховке рассмешит вас перед самым Новым Годом. Спектакль «Театр по правилам и без» пройдет 31 в 6 часов вечера, и продлится 160 минут, с перерывом на антракт.

Премьера этой комедии прошла 3 года назад в октябре. Режиссерская работа принадлежит Владимиру Петрову.

Театр по правилам и без

Комедия «Театр по правилам и без» - это своеобразный хит на сцене театра во всем мире. Знаменитый драматург Майкл Фрейн произвел триумф своим произведением.

В чем суть комедии? В первой картине актеры театра репетируют совершенно сырую постановку «Любовь и сардины». Утром должен быть спектакль, а участники пьесы не смогли выучить свои реплики, не в курсе, когда кто должен выступать, чем доводят режиссера до предынфарктного состояния. Откладывать выступление нельзя.

Вторая картина повествует о том, как проходят гастроли актеров. Необычная постановка, при которой зритель оказывается за кулисами, и наблюдает все интриги и любовные неурядицы героев-актеров.

В третьем номере время отсчитывает три месяца вперед, знаменует окончание гастрольного тура. Уставшие актеры находятся в состоянии нервного срыва, объявили друг другу «войну», и все это недовольство приходится молча проглатывать, потому что их ждут зрители.

Ко всеобщему удивлению, актеры, измотанные, озлобленные, устраивают истерию на сцене театра. Именно так можно назвать это выступление.

Несмотря на кажущийся запутанный сюжет, игра интересная, живая, смешная, а главное близка к реальности.